Открытие парка "Динозавр и Я".

18.03.2013
Парк "Динозавр и Я" открылся в Старом Осколе.

16 марта в ТЦ "БОШЕ" состоялось долгожданное открытие игропарка «Час Пик» и детского комплекса «Динозавр и Я». Семейный развлекательный центр «Час Пик» — это уникальный в своем роде детский центр, единственный в Белгородской области, который включает в себя зоопарк, тематический парк аттракционов «Динозавр и Я» строительство которого осуществила наша компания ООО «МосБио инжиниринг». Помимо этого в апреле откроется зона развлекательных аппаратов, «Лазертаг» и «Боулинг».

Здесь представлены разнообразные развлечения для детей, а также их родителей, бабушек и дедушек. Каждый может найти развлечения по своему вкусу и возрасту! При этом дети разных возрастов находятся в разных зонах, а родители имеют возможность наблюдать за ними из кафе, с уютных диванов, расставленных по территории центра. 

Представлены и самые простые и забавные для малышей, и ультрасовременные развлекательные аппараты виртуальной реальности и симуляторы последнего поколения для тинэйджеров и взрослых.  Счастливые дети, не менее довольные родители, атмосфера праздника и веселья - это лишь малая часть происходящего в тот день вокруг.


 Динозавр и Я 02.jpg

Динозавр и Я Динозавр и Я

Дети с огромным удовольствием катались на паровозике, висели на "пальме" и изучали новые для себя аттракционы. Самым захватывающим зрелищем нашего развлекательного центра является страна развлечений «Динозавр и Я».

«Динозавр и Я» - это неповторимая атмосфера развлечения, отдыха и веселья в интерьере доисторических джунглей с водопадами, скалами и оживающими динозаврами. Кстати цена билета всего 100 рублей для взрослых и детей.

Развлекательный центр «Час Пик» работает по системе игровых магнитных карт.


Динозавр и Я Динозавр и Я

Динозавр и Я Динозавр и Я

Тематический парк развлечений «Динозавр и Я» - это целый мир могучих динозавров, игр и конкурсов, театрализованных представлений, праздников и подарков.

Посреди парка растут деревья, приятно журчит водопад. С потолка и стен свисают лианы, а среди листьев тропического леса щебечут птицы. Во время шоу могучие динозавры двигаются, ревут, открывают пасти, словно живые монстры. Ящеры расположились по всему парку и, как гостеприимные хозяева, встречают всех посетителей с радостным рычанием.Смешные обезьянки, летучие мыши, забавные сурикаты и рептилии никого не оставили равнодушными.


Динозавр и Я Динозавр и Я

Динозавр и Я Динозавр и Я

«Динозавр и Я» это трехуровневый город-лабиринт с различными горками, сухим бассейном из шариков, подвесными мостиками, батутом и множеством сюрпризов, зоопарк, комната для малышей «Юкидс», детские карусели, сказочные персонажи и кафе. В зоопарке представлены: саймири — очень веселые и подвижные обезьянки, египетский крылан (летучая собака), звездчатая сухопутная черепаха, уникальная водная черепаха –Трионикс, варан Сальватор (второй по величине варан в мире), зеленая игуана.

 На сегодняшний день это лучшее место для детского отдыха в городе и области.


Динозавр и Я

При подготовке новости использованы материалы Александра Летягина для сайта 4725.ru и страницы «В контакте» «ТЦ ЗАО Боше».



Возврат к списку новостей